Автор Тема: Холодно  (Прочитано 2019 раз)

Не_Одинокая_Ириночка

• phpBB В контакте
    • Просмотр профиля
Холодно
« : Февраль 16, 2008, 19:27:28 »
Я лежу на кровати, укрывшись с головой одеялом. В квартире холодно. Очень-очень холодно, даже спортивный костюм и шерстные носки не спасают от  сквозняков. Как же быстро я отвыкла от холода, а ведь -5 в феврале раньше мне казались южной сказкой. Но сейчас я даже нос боюсь высунуть из-под одеяла. В наушниках играет радио, все утро я провожу в спячке. Днем я нахожу в себе смелости пойти на кухню и что-нибудь приготовить. Пока варится кофе, я грею руки над туркой. Быстро завтракаю (или все же обедаю?) и снова иду в свою комнату и зарываюсь под одеяла. Просто так лежать скучно. Как черепашка высовываю голову на свет. Читаю Пелевина. Это уже третья его книжка за последние сутки и пятая за полгода. По-моему он  употребляет слишком много наркотиков. Может в его книжках и есть глубокий смысл, но все дело в холоде – он не дает мне даже на миг подумать, что я упускаю что-то важное, не вдумываясь в смысл прочитанных строк. Ведь если задумываться – можно сделать совершенно невероятные выводы об окружающей нас вселенной из ничего. Но я не хочу делать эту работу за автора книг, взявшегося открыть мне глаза на мирозданье. Наверное это из-за холода. А может просто стала ленивая. Не знаю. Не важно. У меня очень мерзнут кончики пальцев, я пытаюсь согреть их дыханием, но это неправильно. Кончики пальцев должен отогревать поцелуями любимый человек. Только он очень-очень далеко. Там сейчас тепло. +1 и слякоть. Он сидит дома и кушает абрикосовое варенье. Ненавижу абрикосы! У меня на кухне стоит банка абрикосов. Мне дала ее с собой его мама, когда я была у него в гостях. Ненавижу абрикосы! Но она-то об этом не знала. А он сидит за компьютером и раскладывает косынку. А на рабочем столе фон – моя фотография. Это было летом, когда он приезжал в Питер на два дня и три ночи и мы гуляли с ним по городу и он снимал меня во всех ракурсах, чтобы всегда видеть меня. Когда мы говорим по телефону, мы смотрим на фотографии друг друга, я смеюсь сквозь слезы, когда он называет это видео-конференц-связью. Сегодня он тоже позвонит. Но это будет вечером. Тогда я немного согреюсь. А пока  очень-очень холодно. У меня обветрены губы, они очень болят, а когда я говорю об этом ему, он говорит, что нечего целоваться на морозе. Но ведь губы, на самом деле, не от этого обветренны, просто у меня некачественный блеск, вот и все. А вот в прошлом году, когда мы жили вместе,  и целовались как сумасшедшие дома, в метро, на улице, тогда ведь все было хорошо. И не было холодно. Только иногда, когда я болела и меня бил озноб. Но он всегда отпаивал меня чаем с медом, пичкал всем, что только может помочь, чтоб я поскорее выздоравливала. А сейчас если я заболею никто не побежит в аптеку за лекарствами. А ведь с таких холодом и заболеть не долго. Забираюсь под одеяло, свертываюсь клубочком. Думаю только о нем и, обняв холодную подушку, засыпаю… только во сне очень холодно.
Нам говорят "мак 3 от ДЖИЛЛЕТ" лучше чем "мак 2" ... верим? бывает.

Нам говорят "я тебя люблю", а потом делают с нами что хотят ... честно?

(с) scoute

Daw_Town

• phpBB Слуга своего сердца
  • phpBB Свой человек
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id9691968
Холодно
« Ответ #1 : Февраль 16, 2008, 19:35:09 »
Мне тоже холодно... особенно душевно...

So as the sun is daily new and old,
So is my love was telling, what is told.

Не_Одинокая_Ириночка

• phpBB В контакте
    • Просмотр профиля
Холодно
« Ответ #2 : Февраль 17, 2008, 20:12:12 »
согревайся, милая!
Нам говорят "мак 3 от ДЖИЛЛЕТ" лучше чем "мак 2" ... верим? бывает.

Нам говорят "я тебя люблю", а потом делают с нами что хотят ... честно?

(с) scoute

Kristinka!

• phpBB Ангел грусти
  • phpBB Бывалый
    • Просмотр профиля
Холодно
« Ответ #3 : Февраль 20, 2008, 23:42:59 »
А он где-то там....далеко-далеко...и фотография на мобильном во время разговора...и голос такой близкий и такой далёкий одновременно...и сны отом,что он рядом.....

...понимаю...понимаю каждую строчку...

Дарить себя-не значит продавать. И рядом спать-не значит переспать.Не повторить- не значит не понять.Не говорить-не значит не узнать. Стоять- совсем не значит не лететь.И замолчать-не значит умереть.Бежать во мрак-не значит уходить.И отпустить-не значит упустить.Не отомстить-не значит не простить.И порознь быть- не значит не любить...

Daw_Town

• phpBB Слуга своего сердца
  • phpBB Свой человек
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id9691968
Холодно
« Ответ #4 : Август 19, 2008, 17:29:50 »
стало холодно снова... холодно... очень... правда, аж мурашки по коже прошлись... давайте будем помогать друг другу... поддерживать..

So as the sun is daily new and old,
So is my love was telling, what is told.

Kristinka!

• phpBB Ангел грусти
  • phpBB Бывалый
    • Просмотр профиля
Холодно
« Ответ #5 : Август 20, 2008, 00:07:48 »
Уже больше 3-х лет вот так холодно без него...с фотографией на мобильном во время разговора...с фотографией на столе. С любовью к поездам,которая переросла в ненависть к ним...

Дарить себя-не значит продавать. И рядом спать-не значит переспать.Не повторить- не значит не понять.Не говорить-не значит не узнать. Стоять- совсем не значит не лететь.И замолчать-не значит умереть.Бежать во мрак-не значит уходить.И отпустить-не значит упустить.Не отомстить-не значит не простить.И порознь быть- не значит не любить...