Автор Тема: Сердце в кармане брюк...  (Прочитано 2184 раз)

Зайчена

• phpBB В контакте
    • Просмотр профиля
Сердце в кармане брюк...
« : Май 18, 2008, 11:31:23 »
[hide]Я сегодня ехала и вспоминала нашу последнюю с тобой встречу. Нет, не тогда в феврале. А нашу... Я вспомниала твой поцелуй, твои прикоснавения ... тебя... Я не верю, что можно так притворяться. Не верю... Прости.

А знаешь, сердце больше не болело, вспоминая все это... Там просто пустота. Разум вспоминает тебя, тело хочет, а вместо сердца большая дыра. И ничего.

Я даже знаю, почему так.

Я лишилась своего сердца в том злосчастном кафе. На лесенке. Когда ты писал мне те смс, я сидела и плакала, потворяя одну фразу: "Почему я полюбила именно его?"... Я этого даже не помню. Мне об этом рассказали. Я не помню как добралась домой. Ничего не помню. Помню, как обнаружила на утро твои смс. Непрочитанные... Я уже тогда была не в состоянии даже открыть смс. Я плакала тогда. Первый раз за все время нашего с тобой знакомства. Но не последний. Сегодня на глазах-таки выступили слезы. Тело плакало...а сердце молчало...

Оно осталось там... возле лесенки. Не осталось. Нет. Ты сам того не зная, унес его с собой. Я незаметно положила его в карман твоих брюк. Ты ушел тогда от меня. А я незаметно оставила его тебе. Береги его хоть немножко. Оно умеет согревать, когда тебе будет холодно. Оно умеет любить. Только тебя.

Что говоришь? Я замерзну? До тех пор, пока не встретиться человек, который также незаметно положит в задний карман моих брюк свое сердце. Только и всего.[/hide]
Чтобы понять рекурсию, надо понять рекурсию

corochoone

• Administrator
  • phpBB Гуру
    • Просмотр профиля
    • http://www.linuxshare.ru
Сердце в кармане брюк...
« Ответ #1 : Май 18, 2008, 14:52:59 »
Эх, девчонки. :(
Не нужно никому ничего класть в карман. А тем более незаметно.
Не пытайтесь понять женщину! А то не дай Бог ещё поймёте!

Daw_Town

• phpBB Слуга своего сердца
  • phpBB Свой человек
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id9691968
Сердце в кармане брюк...
« Ответ #2 : Август 19, 2008, 17:41:18 »
Очень грустная история... Один раз в жизни я "положила в корман брюк" своё сердце одному человеку. Он уходил... Много раз... Но возвращался.. да. уходил он не надолго.

моё сердце всё ещё с ним, но я надеюсь, что он уже давно понял, что оно там, обнаружил его, и отдал мне своё.. честно? я это чувствую..

So as the sun is daily new and old,
So is my love was telling, what is told.