Автор Тема: Мой форум  (Прочитано 3810 раз)

Ulis

• phpBB Колючка
  • phpBB Гуру
    • Просмотр профиля
    • http://stihi.ru/author.html?ulisz
Мой форум
« : Сентябрь 27, 2007, 00:59:44 »
Помню, как подписалась на рассылку стихов зимой 2004-го. Помню, как в июле зашла 1й раз на форум... Помню, как понравились стихи Hawk... Помню, как вначале переживала, как сложатся отношения...
...помню ссоры с администраторами, выборы, споры, мой уход на полтора месяца в новогоднюю ночь, как потом вернулась, соскучившись..
И всегда, всегда говорила: "мой форум"...
Он и был частью меня.
Потом переезды...
Один новый форум, потом новый Ромкин, потом friendsite, на котором прочно обосновались.
Как же я беспокоилась о развитии, приглашал всех друзей, волновалась о финансировании!
Спасибо Корочуну, Джиннеру и Еноту! Отдельное спасибо ещё раз Корочуну!
Потом... Потом влюбленность в Ромика и Нирвану, потом долгие переписки с Владом... -) Ещё до этого дружба с Невидимкой и Любимой. Девчонки, вы всё равно всегда в моем сердце, как близкие подруги, что бы не происходило. Много людей, близких мне, но это самые яркие впечатления...
Потом влюбленность в Максима, ммм... как я скучала -)
Потом всё прошло, и реальной жизни стало больше.
Но о форуме никогда не забывала, всегда делилась проблемами форума, обсуждала наши темы с ребятами вне инета, конкурсы, которые мне ночами снились, мысли, темы, идеи... =)
Потом, стоило мне пропасть этим летом, я поняла, что уже не скучаю такза форумом... Что нет уже того тепла, той тяги... Что все отдалились, и я тоже... Что это просто форум, а не чо-то живое, живущее прежде внутри.
Влад на форуме почти не бывает, ганка, ли-агата, кобра, енот, меру... столько ребят, контакты которых потерялись... Джиннер ушел, надув щеки... Его воля.. НеВи совсем далекая и мне уже незнакомая. С Любимой, кажется, больше полутора года не общались - ничего уже о ней не знаю. С Витей иногда переписываемся в аське. Солнечной спасибо - пишет ЛС-ки. Я им всегда очень рада!
Теперь все просто отдельные люди, а раньше были МОИ друзья, раньше был МОЙ форум... И я ваша)
Скучаю, конечно... И не хватает вас... Но не настолько, как меня здесь...
Время...... )

Romik

• phpBB Активист
    • Просмотр профиля
Мой форум
« Ответ #1 : Сентябрь 27, 2007, 01:41:08 »
Юля, то что ты здесь описала, я тоже ощутил. думаю как и многие. Но теперь и ты испытала тот самый необъяснимый момент, когда все получили то, что хотели. Форум дал тебе то, в чём ты нуждалась. Теперь дело за тобой.
Счастья ;-)
печки-лавочки  (с) В.Шукшин

НеВидимка

• phpBB Нежный Ветер
  • phpBB Гуру
    • Просмотр профиля
Мой форум
« Ответ #2 : Сентябрь 27, 2007, 06:06:04 »
Цитата: "Ulis"
Форум дал тебе то, в чём ты нуждалась. Теперь дело за тобой

это точно... я с этим согласна...

Цитата: "Ulis"
И не хватает вас... Но не настолько, как меня здесь...

мне кажется что так может скахать почти любой из нас. мы все вместе и по отдельности, совсем не нужные друг другу. может я ошибаюсь, но по-моему это все больше становится правдой.
форум уже не тот, или мы не те..

Катерина

• phpBB Парижанка
  • phpBB Свой человек
    • Просмотр профиля
Мой форум
« Ответ #3 : Октябрь 11, 2007, 19:33:02 »
Жизнь меняется, течет, форум не может быть нужен всю жизнь... Когда то в тебе возникла тяга, любовь, потребность, назови как хочешь... Это чувство прошло свою эволюцию, развитие и пришло к закату. Ты уже другая, у тебя другая жизнь, потребности..... ты говоришь подруги изменились... но ведь и ты сама изменилась, не так ли?

Думаю, это все естественно... все когда нибудь кончается ) Одни персонажи сменяются другими, теми, кому форум нужен в данный момент, здесь и сейчас... И слава Богу, перемены необходимы, без них жизнь становится пресной )
Что ж я пьян, как архангел с картонной трубой?
Как на черном - так чистый, как на белом - рябой...

БГ

Ulis

• phpBB Колючка
  • phpBB Гуру
    • Просмотр профиля
Мой форум
« Ответ #4 : Октябрь 13, 2007, 11:32:07 »
Пасибо, ребята)
Прочла всё, улыбнулась... )
Всё равно очень близкие -)
:cvetok:

Зайчена

• phpBB В контакте
    • Просмотр профиля
Мой форум
« Ответ #5 : Октябрь 13, 2007, 16:55:51 »
А мне кажется, это как уехать из дома от родителей... Ты будешь жить своей жизнью, сначала скучать, потом привыкнеш к независимости...но все равно, когда приезжаешь домой - это ни с чем несравнимое ощущение. Там все свои, все твои родные...и все тебя любят.
Чтобы понять рекурсию, надо понять рекурсию

ромашка

• phpBB Бывалый
    • Просмотр профиля
Мой форум
« Ответ #6 : Октябрь 15, 2007, 11:32:37 »
Юльк, ты часть этого нашего мирка и когда тебя нет он пустеет...
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
...Но когда ты посмотришь в небо
И увидишь в нем золотые огни,
Знай, это я разложил костры на перекрестке луны... (Г. Сукачев)

Ulis

• phpBB Колючка
  • phpBB Гуру
    • Просмотр профиля
Мой форум
« Ответ #7 : Октябрь 15, 2007, 20:24:11 »
Не хочу показаться... не той, кто есть...
но...
Я ЗА ВАМИ ТАК СОСКУЧИЛАСЬ)

Анж

• phpBB Марсианка
  • phpBB Активист
    • Просмотр профиля
Мой форум
« Ответ #8 : Октябрь 19, 2007, 17:50:28 »
Юльчонок, специально для тебя, чмок:(
захожу читаю,а писать..эмоциональный настрой не тот......Люблю тебя, Витю и Джека больше всех....остальные разбежались....Спасибо форуму за тот этап моей жизни сейчас он уже другой....пишу редко..прости, но всегда помню..не теряйся ладно...
I follow the light....can\'t stand the night...

Ulis

• phpBB Колючка
  • phpBB Гуру
    • Просмотр профиля
Мой форум
« Ответ #9 : Октябрь 20, 2007, 00:17:25 »
Анж, буду писать)