Автор Тема: Коллекции на тему животных  (Прочитано 4190 раз)

Анж

• phpBB Марсианка
  • phpBB Активист
    • Просмотр профиля
Коллекции на тему животных
« : Январь 25, 2006, 15:12:24 »
У меня лет пять появилась еще одна болезньь...я коллекционирую медведей, в основном правда плющевых, но есть у керамические и стеклянные, в общем пока не больше 40 всяких разных...отделатся от этой болезни не могу..люблю я плющевых мишек, а мама говорит пылесборники, пылесборники...еще совершенно случайно появилась маленькая коллекция фигурок слонов и все решили ее продолжить, потому что фигурки слонов приносят счастье и вообще слон-умное животное, мне нравится!
Может быть кто-нибудь коллекционирует что-то также?
I follow the light....can\'t stand the night...

Зайчена

• phpBB В контакте
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : Январь 25, 2006, 15:34:03 »
:) игрушки из киндер-сюрпризов и плюшевых собачек:)))))
Чтобы понять рекурсию, надо понять рекурсию

Бешенный Енот

• phpBB Пушистый Йош
  • phpBB Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 27, 2006, 01:47:54 »
Я тоже коллекционирую животных... медведей, лосей, тигров, ... девок :lol:, правда, только в электронном виде. К сожалению, при недавнем формате диска то, что я перекидывал на другой винт пропало, а именно документы и картинки - то, рдаи чего я что-то вообще перекидывал на него.
Ща буду заново коллекцию начинать;)
К добру и миру тянется мудрец,
К войне и распрям тянется глупец.

Анж

• phpBB Марсианка
  • phpBB Активист
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 27, 2006, 10:45:53 »
Цитата: "Бешенный Енот"
Я тоже коллекционирую животных... медведей, лосей, тигров, ... девок :lol:, правда, только в электронном виде. К сожалению, при недавнем формате диска то, что я перекидывал на другой винт пропало, а именно документы и картинки - то, рдаи чего я что-то вообще перекидывал на него.
Ща буду заново коллекцию начинать;)

По изображениям сейчас новую темку создам...идея появилась))
А в твоем сообщеии мне больше все-го понравилось то что девущек ты отнес к животным))))))) хотя я же не знаю какие там девушки изображены))
I follow the light....can\'t stand the night...

young-fox

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 29, 2006, 19:21:11 »
Я ежиков коллекционирую, керамические фигурки, открытки, плюшевые игрушки в общем все возможные вариации этих милых животных :oops:
Слабый пол сильнее сильного, за счет слабости сильного пола к слабому!

Катерина

• phpBB Парижанка
  • phpBB Свой человек
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 27, 2006, 20:04:07 »
А я птичек коллекционирую, вырезанных из дерева... пока что только морских.... Есть у нас один любимый морской порт, там в магазинчиках продают деревянных птичек, самых разных видов, которые обитают в том регионе, возле моря. Каждый раз как туда едем, Нико покупает мне птичку, которой еще нет в коллекции...

А еще коллекционирую маленькие фарфоровые наперстки с изображением мест или городов, где удалось побывать.... как приезжаю куда то и мне там нравится, так на память покупаю маленький наперсточек с выбитым на ним рисунком этого места... они у меня все стоят в деревянной рамке с кучей маленьких полочек, это как бы моя коллекция путешественника, смотрю и вспоминаю где была... и места много не занимает, и вся история путешествий в этой рамочке....

Еще цветы... Дома коллекция кактусов и орхидей.
Что ж я пьян, как архангел с картонной трубой?
Как на черном - так чистый, как на белом - рябой...

БГ

Slastena

• phpBB Рыжик
  • phpBB Свой человек
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 28, 2006, 17:59:37 »
А я  бабочек коллекционирую... у меня вся комната в бабочках...сережки бабочки...браслеты, наклейки...
а еще собираю плюшевых медведей "Me to you" ...
Dont drive....me...blind

AlonaZ

• phpBB Шаловливое Дитя
  • phpBB Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 28, 2006, 19:35:59 »
На полке живет семейство львов :) по квартире их не мало, мягкие игрушки, фарфоровые статуетки...
В изобилии змеи, но они в виде украшений. В среднем на мне всегда висит как минимум 4-5 змеи (кольца, серьги, подвески, часы все ввиде змей)
Die laughing!
Будто эти дни первого тень.